Авиация Общего Назначения

Качество – основной приоритет «РТ-Техприемка»

АО «РТ-Техприемка» придает исключительное значение обеспечению высоких стандартов качества продукции и услуг. А сегодня особенный день - Всемирный день качества.

Напомним, что впервые Всемирный день качества был проведен в ноябре 1989 года при участии крупнейших международных организаций по стандартизации и качеству. Инициатива была поддержана ООН и с тех пор этот праздник ежегодно проводится всем международным сообществом во второй четверг ноября. Одна из целей Всемирного дня качества –привлечение внимания производителей к уровню качества товаров и услуг. Основные критерии, которым должны соответствовать товары –безопасность для людей и окружающей среды, соответствие заявленным нормам, запросам и ожиданиям потребителей.

В нашей стране целью государственной политики в области качества является обеспечение конкурентоспособности отечественной продукции и услуг как на внутреннем, так и на внешних рынках, обеспечения занятости населения, решения социальных вопросов и, в конечном итоге, повышения качества жизни граждан.

От всего коллектива АО «РТ-Техприемка» поздравляем всех, для кого качество услуг и производимых товаров является приоритетом, для кого надежность и ответственность являются главной целью! Желаем Вам профессионализма, благополучия, высокого качества работы и жизни, значительных достижений, нового опыта и успехов!

АО «РТ-Техприемка» - организация прямого управления Государственной корпорации «Ростех», выполняет работы по приёмке материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения, осуществляет мониторинг и контроль деятельности организаций в области качества, разрабатывает проекты национальных и корпоративных стандартов, а также проводит сертификацию систем менеджмента на соответствие российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с QualityAustriaGmbH.

Служба коммуникаций АО «РТ-Техприемка»