Авиация и власть

15 февраля 2017 года в 16.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится Российско-Уругвайский бизнес-форум, который пройдет в рамках официального визита в Москву Президента Восточной Республики Уругвай г-на Табаре Васкеса

15 февраля 2017 года в 16.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится Российско-Уругвайский бизнес-форум, который пройдет в рамках официального визита в Москву Президента Восточной Республики Уругвай г-на Табаре Васкеса. Организаторами форума являются ТПП РФ, Посольство Восточной Республики Уругвай и Агентство по продвижению экспорта и инвестиций «Uruguay XXI».

В мероприятии примет участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин. Уругвайскую делегацию на форуме возглавит Министр промышленности, энергетики и горнодобывающей промышленности Уругвая Каролина Косэ.

В мероприятии планируется участие Министра экономики и финансов Уругвая Данило Астори, Министра иностранных дел Уругвая Родольфо Нин Новоа, Министра животноводства, сельского хозяйства и рыболовства Уругвая Табаре Агеррэ, Министра жилищного строительства и управления земельными ресурсами и окружающей среды Уругвая Энеиды де Леон, а также представителей уругвайских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с российскими предпринимателями.

Форум проводится с целью ознакомления российского бизнес-сообщества с перспективными направлениями торгово-экономического сотрудничества с Уругваем, особенностями инвестиционного климата и условиями ведения бизнеса в стране.

Пресс-служба "ТПП РФ"