Авиация и власть

Фантастический сериал «Аврора» с 4 августа на ТВ-3

Невозможно повернуть время вспять, как нельзя заставить биться остановившееся сердце. На что можно пойти, чтобы спасти жизнь своего ребенка? Телеканал ТВ-3 представляет премьеру сериала «Аврора», покорившего сердца миллионов телезрителей по всему миру.

Юная танцовщица и студентка нью-йоркской Школы искусств Аврора (Сара Мальдонадо) знакомится с привлекательным юношей Лоренцо (Эухенио Сильер, Хорхе Луис Пила). Между ними вспыхивает страсть. Но, не желая выдавать свою дочь замуж, родители увозят Аврору подальше от возлюбленного. Вдали от любимого у девушки рождается дочь. Но счастье омрачает страшная новость: Аврора смертельно больна. Чтобы спасти ее, отец - гениальный ученый - идет на крайние меры. Он замораживает девушку до тех пор, пока не будет найдено лекарство…

Аврора проводит в криогенной капсуле долгие годы. Спустя 20 лет спящая красавица просыпается. Ей кажется, что сон длился всего ночь, и все было вчера. Но мир вокруг изменился, а единственное, что осталось прежним - она сама. Её лучшая подруга сейчас замужем за Лоренцо, а дочь Бланка не подозревает о существовании матери. В новой жизни Аврора встречает Мартина. Он так похож на любимого, с которым ее разлучили много лет назад! Оказывается, первая любовь до сих пор живет в ее сердце.

В новом сериале «Аврора» ТВ-3 расскажет, возможно ли начать новую жизнь, позабыв страсть из прошлого, с любовью - из настоящего.

Номинация на премию Premios Novelas как лучший сериал года.

Премия Tu Mundo в категории «Лучшая злодейка».

Награды за главную музыкальную тему.

Пресс-служба "ТВ-3"