Авиация и власть

Федеральное объединение работников бизнеса и спорта, компания «Лига ФОРБС»

17 марта 2018 года в спорткомплексе « Спартак», в преддверии выборов Президента Российской Федерации, проведёт Всероссийский корпоративный турнир «Кубок Президента Владимира Путина 2018.

Турнир по мини-футболу пройдет в поддержку Путина Владимира Владимировича на выборах Президента России 2018.

Сотрудники Российских и Международных компаний, сразятся в футбольном поединке за Кубок Президента Владимира Путина 2018.

В турнире примут участие сотрудники крупнейших представителей агропромышленного комплекса, строительной отрасли, Медицины России, ОПК, Транспортной отрасли, Банки России, IT Технологий, Научные организации, представители сферы ЖКХ, Авиационной отрасли, Топливно-Энергетического Комплекса и многие другие организации, у которых развита корпоративная культура.

Участники поддерживают нашего Президента и будут голосовать за Владимира Путина и болеть за сборную России на «Чемпионат мира по футболу 2018».

Соревнования любительские, профессионалы не допускаются к соревнованиям.

Участие может принять любая организация, у которой есть возможность собрать команду минимум 6 человек, непосредственно из сотрудников данной организации.

Одни из участников СНТ Дружба хотят обратиться за помощью к Путину Владимиру Владимировичу, чтобы он не допустил коррупционную составляющую в изъятии земель под предлогом Гос. нужд в коммерческих интересах чиновников Красногорского района.

В СНТ дружба 1 г. Красногорск после новости от нашего уважаемого Президента об открытие МЦД в Нахабино в 2019году.

Пришли люди на территорию 200 собственников, как потом стало известно Мособлгеотрест, проводить геодезию и сообщили всем, что участки СНТ Дружба будут сносить. Хотим обратить внимание, что в СНТ большинство людей проживают постоянно и во многих случаях это единственное жилье и опасаются что Опалихавские леса «Рижский квартал» будут вырублены под застройку.

А также жители СНТ Дружба просят Владимира Владимировича подвезти газ к участкам, а жители заплатят за подключенье, а то по всему миру газ продаем а в Красногорске жители топят дровами из-за того что нет организованности в СНТ Дружба и денег у соседа.

Интервью со слов жителей СНТ « ДРУЖБА».

В числе приглашенных гостей Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

P.S. Будем надеется, но обещаний никто не давал.

Места ограничены, регистрируйтесь заранее.

Руководитель проекта: Логинов Константин

раб. :8(499) 398 2018 | сот.:8 929 519 0133

E-mail: info@forbs.top

Сайт: www.forbs.top

Пресс-служба "Лига Форбс"