Авиация и власть

«Инженеры будущего 2015»: приветствие участникам форума направил Сергей Нарышкин

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин в приветствии участникам, организаторам и гостям Пятого Международного Молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2015» подчеркнул, что за минувшие пять лет форум завоевал признание не только в нашей стране, но и за рубежом.

«Объединение на уникальной площадке энергичной и талантливой молодежи способствует формированию инженерной элиты России. Всесторонне образованные и творчески мыслящие молодые люди необходимы нашей стране, обладающей мощным промышленным потенциалом», - отметил спикер нижней палаты российского парламента.

«Важно, что участники форума смогут не только обменяться профессиональным опытом, но и обсудить актуальные вопросы технологического развития с ведущими учеными и специалистами крупнейших отечественных промышленных предприятий», - резюмировал в приветствии Сергей Нарышкин.

Напомним, организаторами форума «Инженеры будущего 2015», который будет проходить в Челябинской области с 19 по 26 июля, выступает Союз машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех, Правительства Челябинской области, Внешэкономбанка и ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского.

Союз машиностроителей России