Авиация и власть

Переговоры с «Porcher Industries»

23 сентября 2014 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) посетили генеральный директор ООО «Порше современные материалы» Флоран Дюмэль и глава представительства «Porcher Industries» в России Всеволод Выдронак.

Со стороны ВИАМ в переговорах приняли участие заместители Генерального директора института, кандидаты технических наук Лариса Владимировна Чурсова и Дмитрий Ильич Коган, а также начальник управления «Международное сотрудничество и внешнеэкономическая деятельность» Владислав Сергеевич Зырянов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы текущего сотрудничества ВИАМ и «Porcher Industries», а также перспективные направления взаимодействия. В частности, стороны согласовали план совместной работы на 2015 год.

Добавим, что в рамках визита гости ознакомились с научно-производственной базой ВИАМ, посетив участок производства препрегов. Представители французской компании отметили высокий уровень оснащенности ВИАМ современным оборудованием и квалификации специалистов.

СПРАВОЧНО

Французская компания «Porcher Industries», специализирующаяся на производстве технического текстиля для авиационной отрасли, автомобилестроения, строительства, производства фильтров и электроники, представлена практически на всех развитых рынках мира. Будучи ведущей компанией в своем секторе, «Porcher Industries» использует свои значительные достижения, опыт и инновации для производства продуктов высшего качества.

В 2012 году компания отметила свой вековой юбилей.

Пресс-служба ВИАМ