Авиация и власть

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ

«КРЫЛЬЯ РОДИНЫ» - дипломант XXII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

Владимир Иванович Толстиков, заместитель главного редактора журнал «КР»

6 апреля 2016 г. в Международном информационном агентстве «Россия сегодня» состоялась Церемония награждения победителей и дипломантов XXII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2015 года, организатором которого выступила Торгово-промышленная палата РФ.

Конкурсный год, по общему мнению членов жюри, побил все существовавшие до этого рекорды, как по количеству участников, так и по их территориальной принадлежности. В конкурсе приняли участие 53 территориальные торгово-промышленные палаты, приславшие заявки из 83 городов и муниципальных образований.

В итоговом заседании приняли участие вице-президент ТПП РФ, заместитель председателя жюри конкурса Александр Рыбаков, секретарь Союза журналистов России Рафаэль Гусейнов, советник Президента ТПП РФ Владимир Губернаторов, заместитель директора Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ Сергей Небренчин, члены рабочей группы.

Жюри XXII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по результатам рассмотрения представленных по итогам 2015 года на конкурс материалов приняло решение:

За активное участие в освещении проблем экономического развития России и поддержку отечественного предпринимательства объявить дипломантом XXII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2015 года Национальный авиационный журнал «Крылья Родины» и наградить дипломом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России.

P.S. Напомним, в 2015-м году национальный авиационный журнал «Крылья Родины отметил свое 65-летия со дня основания. И вот, по итогам года, издание стало дипломантом XXII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Наши поздравления!

Публикация подготовлена по материалам

Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ