Авиация и власть

ТВ-3 ПОДАСТ К УЖИНУ «КОСТИ»

Сколько костей в человеческом скелете? Ученые бьются над этим вопросом много лет. Оказывается, что у 20% людейесть отклонения в количестве позвонков, каждый десятый имеет лишнее ребро, а с возрастом некоторые кости срастаются, образуя одну большую!

Если Вы прогуляли биологию в школе, не проспите сериал, который любят десятки миллионов зрителей во всем мире! Смотрите на ТВ-3 сериал «Кости»- самый увлекательный и неожиданный подход к расследованию! В новом, 9 сезоне, который стартует на телеканале с 5 июня, гениальный антрополог ТемперансБреннан и амбициозный агент ФБР Сили Бут вновь берутся за раскрытие необъяснимых дел!

Девять лет назад брутальный агент Сили Бут (Дэвид Бореаназ) пришел в команду Джефферсоновского института, чтобы вместе с учеными-антропологамирасследовать самые запутанные преступления. Однако, его напарница ТемперансБреннан (Эмили Дешанель) совсем не обрадовалась такому соседству. Бреннан - красотка, гений и карьеристка - привыкла во всем полагаться только на себя… Но от судьбы не уйдешь: спустя несколько сезонов Тамперанс и Силиуже воспитывают дочь! В новом, 9 сезоне, сценаристы вняли мольбам миллионов поклонников: главным сюрпризом для фанатов станет свадьба главных героев! Однако, чтобы это событие произошло, им придется… расстаться. Их главный враг – злой гений Пилант (Эндрю Харрисон Лидз) – сделает все, чтобы Темперанс и Бут никогда не были вместе.

По словам продюсера сериала Джонатана Колье, девятый сезон – это сплошные перестрелки: «В этот раз мы использовали небывалое количество оружия и взрывчатки. Разрушили так много всего, что даже не по себе становится!»

Сами актеры признаются, что для них романтическая развязка тоже была долгожданным событием. В интервью журналу PeopleДэвид Бореаназрассказывает: «Я хотел, чтобы моя клятва некоторым образом отразила то, как далеко мы продвинулись в этих отношениях. Так что, стоя перед алтарем, я провожу некий экскурс в наше прошлое: «Взгляни, где мы теперь, мы проделали огромный путь. Помнишь ли ты, как мы с тобой едва знали друг друга и постоянно ссорились?». Это было по-настоящему весело, и я горжусь, что шоу подошло к тому моменту, которого наши поклонники ждали так долго».

Героиня Эмили Дешанель не сразу приняла такой поворот сюжета. Как пишет журнал Télé Poche:«Я знала, что в один прекрасный день они поженятся, но всегда думала, что это будет последний эпизод в шоу. После того, как они сообщили мне эту новость, должна признать, я не была в восторге. Я не люблю перемены. Но, оглядываясь назад, я поняла, что это довольно умный ход, потому что большинство зрителей долго этого ждали».

«Кости» впервые вышли на телеканале Fox 13 сентября 2005 года, собрав перед экранами 10 миллионов зрителей. Создатель сериала Харт Хэнсон признается, что рассчитывал снять всего один-два сезона, но никак не предполагал такого оглушительного успеха. «Кости» былимногократно номинированы на престижные награды и премии. EmmyAwardв номинации «Выдающаяся художественная постановка в сериале с одной камерой» в 2009 году, четыре премии SatelliteAwardу актеров, исполняющих главные роли – это лишь самые значимые из них.

На заметку:

· Продюсером «Костей» выступила автор цикла романов о докторе Бреннан дипломированный антрополог и консультант ФБР Кэти Райкс. Ее 13 романовпереведены на 30 языков, а в 1997 году первая книга «Уже мертва» («Déjàdead») получиланаграду Артура Эллиса.

· Образ главной героини Райкс списала с самой себя.

· В сцене бракосочетания ТемперансБреннан и Сили Бута венчает… настоящий супруг актрисы Эмили Дешанель! Вот такой получился семейный подряд!

А вы все еще прячете свои скелеты в шкафу?«Кости» - новый хит сезона!

С 5 июня, в 21:15, на телеканале ТВ-3.

Справочная информация:

Телеканал ТВ-3 – это развлекательный мультижанровый канал, объединяющий тех, кто в поисках счастья готов выйти за пределы обыденности.

Телеканал появился в петербургском эфире в июне 1994 года, а с июля 1997 начал свое вещание в Москве.

В декабре 2013 года телеканал ТВ-3 выиграл конкурс на пятую позицию во втором федеральном мультиплексе. Также, в конце 2013 года было объявлено о вхождении всех каналов холдинга «Профмедиа ТВ», включая ТВ-3, в состав «Газпром-Медиа».

ТВ-3 предоставляет своим зрителям богатый выбор увлекательного и полезного контента. Детективные сериалы и драмы с элементами мистики, исторические и документальные циклы о загадках городов и народов мира, циклы программ, содержащих необычные советы для решения обычных жизненных проблем – как привлечь в дом счастье, оградить семью от бед, достичь гармонии.

Средняя доля канала, которая по данным TNS в 2013 году составила 3,2% (в аудитории «Россия, все 25-59»), постоянно растет. Главными катализаторами рейтингов выступают продукты собственного производства: «Пятая стража», «13», «Х-версии. Другие новости», «Психосоматика», «Гадалка», «Человек-невидимка».

ТВ-3 – все грани реальности.

Генеральный директор телеканала – Дарья Фиалко.

Сайт телеканала: www.tv3.ru

Пресс-служба телеканала ТВ-3