Авиация и власть

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

С 15 по 17 марта 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет вторая выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий». Мероприятие состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Организатором выставки является Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках масштабного трехдневного мероприятия ведущие отечественные предприятия – производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности представят свою продукцию, специальную технику, высокотехнологичные
и инновационные разработки в сфере безопасности, робототехнические комплексы, приборы наблюдения, средства связи и достижения в области информационных технологий и многое другое.

Главная цель выставки – результативный диалог представителей профессионального сообщества, где конструктивное обсуждение вопросов безопасности личности, общества и государства послужит серьезным подспорьем для дальнейшего расширения деловых контактов.

Выставка уже зарекомендовала себя как уникальная площадка на территории Северо-Западного Федерального округа, где представители профессионального сообщества, органов государственной власти и всех заинтересованных сторон получат реальную возможность обменяться опытом и изложить своё видение перспективных направлений развития отрасли.

Деловое общение на выставке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» станет основой для разработки практических решений в условиях меняющейся среды, перспективного сотрудничества и даст возможность получения рекомендаций по дальнейшему развитию. Конструктивный диалог поспособствует разработке инновационных идей и новых средств обеспечения безопасности различных объектов.

Посетить выставку, мероприятия научно-деловой программы и демонстрационной программы, зарегистрировавшись на сайте https://www.guard-expo.com/profile/register_efi.php

Официальный сайт мероприятия: guard-expo.com

Самые эксклюзивные новости Выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

в Телеграм: https://t.me/guardexp

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий» – это новый профессиональный взгляд на личную безопасность и безопасность страны!

До скорой встречи!