Авионика и вооружение

День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации станет ежегодным и обновит формат

Снимок экрана 2018-02-09 в 15.19.16.png

Весной 2018 года с 24 по 26 мая пройдет Второй научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации». Организаторами предусмотрены открытые и закрытые показы спецсредств, техники и действующего вооружения органов правопорядка.

«По итогам проведенной работы, большого отклика и интереса аудитории есть понимание, что событие станет ежегодным, - комментирует Николай Маричев, представляющий исполнительную дирекцию Дня передовых технологий. При этом понятно, что подобные форумы и, в особенности демонстрационная программа, всегда будут определенным компромиссом между большим интересом зрителей и объективными требованиями секретности и безопасности».

29abc096d68078c66eef72fb7b68c7f8.JPG
«Для нас как непосредственных организаторов форума, а также для коллег из МВД РФ, Росгвардии очень важна обратная связь аудитории, чтобы совершенствовать подход, делать качественное и интересное событие для профессионалов, ценителей и просто интересующихся данной тематикой людей»,- заявил он.

По словам Маричева в оргкомитете намерены активно вовлекать аудиторию к обсуждению и работе над программой Дня передовых технологий, в том числе и с помощью механизмов социальных сетей.

«Соответствующий опыт есть у нас в рамках работы на международных выставках “Интерполитех”и “Say Future”. Люди в Интернете активно и конструктивно вовлекаются в диалог и дают обратную связь на любые темы»,- рассказал он.

Пресс-служба ЗАО "ОВК "БИЗОН"