Двигателестроение

АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина». Любители пинг-понга

На АПЗ в рамках V заводской спартакиады, посвященной 85-летию Профавиа, на базе ФОКа «Звёздный» состоялись соревнования по настольному теннису.

Состязания прошли в три этапа: мужской, женский и парный турниры, по итогам которых и определились победители.

У мужчин первое место завоевал Максим Панов (ОГК СП), серебряным призером стал Дмитрий Бочкарев (цех №65), бронза досталась Сергею Лощинину (цех №49).

В женском турнире места распределились следующим образом: первое место у Марии Марковой (СМ), второе – у Светланы Храмовой (ОГК СП), третье – у Марии Мартыновой (цех №50).

В парном турнире по итогам встреч первое место завоевал цех №49, серебро выиграли теннисисты ОГК СП, бронза у цеха №65.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и денежными призами профсоюзной организации АПЗ.

Посетили турнир и болельщики. Самая дружная группа поддержки оказалась у цеха №49.