Двигателестроение

ООО "Спецмаш" - участник выставки "Стакностроение-2014"

ООО «Спецмаш» - научно-производственное предприятие, ориентированное на выпуск импортозамещающего оборудования нового поколения. В основе технической политики предприятия лежит разработка и постановка на производство оборудования, конкурирующего с продукцией ведущих европейских производителей при значительно меньшей стоимости за счет применения новых технических решений.

- Разработаны и поставлены на производство ультразвуковые генераторы, обеспечивающие автоматическую настройку на оптимальную мощность в зависимости от нагрузки (температуры, плотности жидкости, параметров очищаемого изделия) с защитой от нештатных ситуаций (КЗ, скачки напряжения, случайное включение без жидкости).

- В 2013 году освоено производство ультразвукового оборудования для очистки керамических фильтров в горнообогатительной промышленности. Предприятие начало производство ультразвуковых преобразователей с двумя излучающими поверхностями.
- Значительно возросли объемы производства силового ультразвукового оборудования, в том числе ультразвуковых ванн дезактивации, ультразвуковых линий и комплексов для предприятий России и СНГ.
- Гарантийный срок на ультразвуковое оборудование увеличен до 18 месяцев.
- Серийное производство станков для обработки фигурной кромки стекла пополнилось станками для обработки прямолинейной кромки эконом класса и станками для обработки фацета. Станки защищены патентами РФ. Идеально подходят для предприятий малого с среднего бизнеса.
- С 2014 года введены новые производственные площади.

www.spetsmash-vrn.ru e-mail: spetsmash-vrn@list.ru тел. (473)295-03-84