Двигателестроение

Профсоюз ММП имени В.В. Чернышева поздравил ветеранов с наступающими праздниками

Москва, 22 декабря 2021 г

Первичная Профсоюзная общественная организация Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха вручила подарки членам Совета ветеранов.

Лариса Владимировна Гусева, Людмила Васильевна Лысенко и Галина Валерьевна Соколова удостоены почетных грамот и памятных подарков за верность профсоюзу и многолетний труд на предприятии. Их также поздравили с недавними юбилеями и наступающим Новым годом. Награды вручил председатель Первичной Профсоюзной общественной организации АО «ММП имени В.В. Чернышева» Евгений Беленков.

- Хочу сказать вам спасибо за ваш многолетний и добросовестный труд на нашем предприятии. Спасибо за то, что в свое время, когда вы активно трудились здесь, мы могли обратиться к вам за советом, а все вопросы и задачи быстро решались. Желаю всем вам здоровья и благополучия, - отметил Евгений Беленков.

Совет ветеранов на Московском машиностроительном предприятии имени В.В. Чернышева — это профсоюзная организация. Она делает выплаты в честь юбилейных дат, оказывает помощь в трудных жизненных ситуациях. До пандемии наши ветераны регулярно бесплатно ходили в Дом Кино и Центральный Дом Литератора, посещали спектакли в театре «Мастерская П. Фоменко» и Государственном Академическом театре им. Моссовета, регулярно проводились праздники на Новый год, 8 Марта и 9 Мая, организовывались концерты.

- Я хочу выразить большую благодарность нашему профсоюзу за заботу и за то, что не забываете ветеранов. Это очень приятно и дорого стоит. Спасибо большое вам за это внимание от всех наших ветеранов, - прокомментировала Галина Валерьевна Соколова.

Отметим, недавно на ММП имени В.В. Чернышева вручили благодарности сотрудникам, проработавшим на предприятии 50 лет.

АО «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева» - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав «Объединенной двигателестроительной корпорации».

АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (входит в Госкорпорацию Ростех) – интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех – одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, «Вертолеты России», ОДК, Уралвагонзавод, «Швабе» и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий «Умного города», занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

 Пресс-служба АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»