Двигателестроение

Специальное предложение от компании «ГелаксПлюс»

ULTRATECNO - ПРОМЫШЛЕННАЯ УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ОЧИСТКА для обработки крупных деталей сложной геометрической формы.

Эксклюзивная, запатентованная технология ультразвуковой очисткиULTRATECNO для обработки крупных деталей сложной геометрической формы.

Качественная очистка деталей сложной геометрической формы с большим количеством внутренних полостей и отверстий: корпусных деталей, блоков и головок цилиндров, коллекторов, штампов, пресс-форм, трубопроводной арматуры, фильтров, роликов печатных машин.

Линейка стандартного оборудования ULTRATECNO позволяет очищать детали весом до 1800 кг, длиной до 2,5 и шириной до 1,5 метров. Возможна адаптация оборудования для очистки более крупных и тяжелых деталей.

Самая высокая производительность в сочетании с низким потреблением энергии, благодаря полной тепло- и звукоизоляции корпуса и использованию частоты ультразвука 28 кГц.

Специальный режим работы Stop & Go для удаления устойчивых загрязнений таких ка нагар, известковый налет и пригоревшая смазка.

Эффективность удаление оксидов с поверхности деталей эквивалентна пескоструйной обработке, но без удаления материала основы.

Встроенная подъёмная платформа (лифт) для загрузки и выгрузки очищаемых деталей, обеспечивает непрерывное автоматическое перемещение деталей в ванне, что улучшает результаты и сокращает время очистки.

Автоматический режим работы. Не требуется присутствие человека. Полностью автоматизированные линии ультразвуковой очистки, способны функционировать круглосуточно, с остановкой только для замены моющего раствора.

Ультразвуковые мойки ULTRATECNO разработаны для высокопроизводительной работы и длительной эксплуатации.

Пресс-служба "Станкостроение 2015"