Гражданская Авиация

Авиадиспетчеры ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» стали победителями Golden Flight Level 2019

В Сочи на олимпийских трассах завершился 44-й Международный турнир по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров Golden Flight Level. В турнире приняли участие и команды из России, Европы, США, Канады, Австралии, ОАЭ и даже государств Карибского бассейна. Отраслевое спортивное мероприятие такого масштаба наша страна принимала впервые.

Победителем турнира в общекомандном зачете стала сборная команда Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» (ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»). Бронзовые медали завоевала команда филиала «МЦ АУВД». Наши спортсмены-любители выступали под названиями Russian Frozen Souls и Moscow Ski Folks, соответственно. Кроме того, следует отметить, что команда Russian Frozen Souls получила награду GFL Cup Snowboard за лучший общекомандный результат в дисциплине «Сноуборд».

Источник: ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"