Гражданская Авиация

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - участник международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в девятый раз принимает участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая продлится по 12 июля в Екатеринбурге. В 2018 году в рамках общей темы выставки «Цифровое производство» авиакомпания презентует обновленную систему бронирования на собственном официальном сайте www.uralairlines.com, дополнительные сервисы для мобильного приложения Ural Airlines, внедрение новой платформы Airline Data Model от корпорации Oracle для обеспечения лучшего сервиса пассажиров.

На стенде «Уральских авиалиний» гости выставки смогут ознакомиться с маршрутной сетью авиакомпании и новинками летнего сезона, узнать о новых услугах, приобрести фирменные сувениры и полезные аксессуары для путешествий. Кроме того, традиционная зона сэлфи в компании бортпроводниц авиакомпании в этом году позволит посетителям делать 3D фотографии и сразу загружать их в свой смартфон.

С 9 по 12 июля команда «Уральских авиалиний» приглашает всех на стенд 2А, расположенный в павильоне № 3 Екатеринбург-ЭКСПО.

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «Loyalty Russia», «National Geographic Traveler Awards», «Время инноваций» и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 14 А321 и 7 А319).

Пресс-служба «Уральские авиалинии»