Гражданская Авиация

Чемпионат мира по футболу 2018: полная готовность!

Летом 2018 года в ряде городов России пройдет Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Это время станет большим праздником для всех любителей спорта, и вместе с тем – временем пиковых нагрузок, в том числе, для авиаперевозчиков и FBO.

Команда FCG OPS уже сейчас рада сообщить о своей готовности к Чемпионату. Своим клиентам FCG OPS готов обеспечить услуги наземного обслуживания во всех городах проведения чемпионата. Как всегда, не зависимо от того, что провидение такого масштаба мероприятий сопровождается особым, более интенсивным режимом работы, FCG OPS гарантирует своим партнерам высочайшее качество, персональный подход и надежность.

«Сейчас, больше чем за полтора месяца до начала Чемпионата мира, уже идет активная работа; в связи с ЧМ мы получаем действительно большое количество заявок. Наша команда работает в усиленном режиме, и мы готовы принять и обслужить всех, кто к нам обратится.

Как часто бывает, аэропортовая инфраструктура в местах проведения такого рода мероприятий – будь то спортивные состязания или экономические форумы, не располагает достаточным количеством парковок, чтобы разместить все прибывающие ВС. Поэтому мы предлагаем решение – отлет на парковку в близлежащие города России, а также соседних стран, в такие аэропорты, как Таллин, Рига, Паланга, Вильнюс, Батуми, Тбилиси», комментирует Сергей Старков, руководитель FCG OPS.

Дополнительная информация:

www.fcg.aero

Пресс-служба "Информационное агентство "РУТРАНС""