Гражданская Авиация

Эмирейтс продолжает заботиться о своих клиентах, продлевая и обновляя политику возврата и обмена авиабилетов

Эмирейтс предлагает клиентам самые привлекательные и гибкие условия срока действия авиабилетов на рынке, позволяя пассажирам сохранить и использовать свой билет на срок до 36 месяцев продлевает срок действия бесплатной туристической страховки для всех пассажиров продлевает срок действия статуса уровня участника и бонусных миль клиентам программы для часто летающих пассажиров Эмирейтс Skywards

Дубай, ОАЭ, 9 апреля 2021 г. – Эмирейтс объявила о пересмотре и без того гибких условий политики возврата и обмена билетов, предлагая клиентам еще больше уверенности и гибкости при планировании поездок.

Билеты, приобретенные до 30 сентября 2020 года включительно для путешествий в период до 31 декабря 2021 года, теперь могут быть использованы в любое время в течение 36 месяцев. Это на 12 месяцев дольше срока, предусмотренного изначально.

Билеты, приобретенные после 01 октября 2020 года для путешествий в период до 31 декабря 2021 года включительно, могут быть использованы в любое время в течение 24 месяцев.

Эмирейтс не будет взимать сборы за изменения в бронировании и осуществит полный возврат средств за ваучеры и неиспользованные билеты.

Клиентам, которые приобрели билет напрямую у Эмирейтс - на emirates.com или в местных офисах Эмирейтс - не нужно самим обращаться в авиакомпанию, так как срок действиях их билетов будет продлен автоматически. Клиентам, которые приобрели билет у туристических агентств, нужно будет обратиться к представителям своих агентств до истечения срока действия билета для его продления.

Дополнительная информация о политике возврата и обмена билетов Эмирейтс доступна по ссылке.

Расширенная туристическая страховка

Эмирейтс стала первой в мире авиакомпанией, которая предоставила расширенную туристическую страховку всем пассажирам. Теперь авиакомпания продлевает срок ее действия до дальнейшего уведомления (вместо предусмотренного изначально 31 марта 2021 года), предоставляя пассажирам больше возможностей путешествовать без лишних переживаний.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

Продление срока действия уровня участника и бонусных миль Эмирейтс Skywards

Эмирейтс Skywards продлевает срок действия статуса уровня участника программы для часто летающих пассажиров Серебряного, Золотого и Платинового уровней до 2022 года.

Период действия всех миль Skywards, срок которых истекает с апреля 2020 года, продлен до 31 августа 2021 года, предоставляя участникам программы еще больше возможностей их использования для приобретения билетов и получения других вознаграждения и привилегий от партнеров авиакомпании.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

Кроме того, Эмирейтс Skywards предлагает своим участникам получение удвоенного количества миль при приобретении билетов на рейсы Эмирейтс и flydubai в период с 1 апреля по 30 июня для путешествий в период до 30 декабря 2021 года.

Внешний пресс-офис Эмирейтс