Гражданская Авиация

Эмирейтс Skywards удваивает количество бонусных миль участникам программы

Участники программы для часто летающих пассажиров смогут ускорить повышение уровня своего статуса, получив удвоенное количество миль при приобретении билетов на рейсы Эмирейтс и flydubai в период с 1 апреля по 30 июня

Дубай, ОАЭ, 8 апреля 2021 г. – Эмирейтс Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа Эмирейтс и flydubai для часто летающих пассажиров, объявила об эксклюзивном предложении для своих клиентов, предоставляя им возможность быстрее перейти на следующий уровень участника. Клиенты программы автоматически получат двойное количество бонусных миль при бронировании билетов на все рейсы Эмирейтс и flydubai в период с 1 апреля по 30 декабря 2021 года.*

Чтобы воспользоваться предложением клиентам необходимо быть участниками программы Эмирейтс Skywards или присоединиться к ней не позднее 30 июня 2021 года. Все участники программы могут теперь ускорить повышение уровня своего статуса и получить целый ряд привлекательных предложений и вознаграждений.

Предложение действительно при бронировании всех билетов, независимо от класса обслуживания, на рейсы Эмирейтс и flydubai в рамках указанного срока. Так, клиенты авиакомпаний могут быстро накопить достаточное количество бонусных миль для повышения уровня статуса участия в программе. Например, Синий уровень можно повысить до Серебряного, Серебряный — до Золотого.

Подробная информация доступна по ссылке.

Эмирейтс Skywards предусматривает четыре уровня участия: Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет эксклюзивные привилегии и преимущества, включая бесплатный доступ в залы ожидания, посадку без очереди, специальные стойки регистрации, бесплатный выбор мест и многое другое.

Зарабатывайте больше миль Skywards и получайте эксклюзивные вознаграждения

Помимо удвоения количества бонусных миль, у участников программы есть возможность зарабатывать мили Skywards за поездку на рейсах в течение указанного периода действия специального предложения. Бонусные мили Skywards могут быть обменены на целый ряд вознаграждений, в том числе повышение класса обслуживания, размещение в отеле и билеты на закрытые мероприятия по всему миру, доступ на которые нельзя купить за деньги.

Гибкие условия и дополнительные гарантии участникам программы

Насчитывая более 27 миллионов участников, Эмирейтс Skywards продолжает предоставлять клиентам многочисленные привилегии, эксклюзивные вознаграждения и уникальные предложения. В этом году программа лояльности стала одной из первых в мире и первой в регионе, предложившей гибкие условия для пересмотра статуса участия до 2022 года. Программа лояльности также продлила период действия всех миль Skywards, срок которых истекает с апреля 2020 года до 30 июня 2021 года.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

*Действуют ограничения

Внешний пресс-офис Эмирейтс