Гражданская Авиация

Etihad Airways названа «Лучшей авиакомпанией» по версии Buying Business Travel Russia & CIS

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS 2016 в номинации «Лучшая авиакомпания». Премия учреждена ведущим изданием глобальной индустрии деловых путешествий – журналом Buying Business Travel.

Торжественная церемония награждения, которую посетили ключевые игроки российской туристической отрасли и корпоративные клиенты, состоялась 5 декабря 2016 года в Москве. Победители премии, которая вручается за достижения и инновации в деловом туризме, были определены экспертным жюри.

Наталья Горюнова, глава представительства Etihad Airways в России, сказала: «Мы рады принять участие в премии и стать победителем в категории «Лучшая авиакомпания». Российские гости Etihad Airways ожидают высокого уровня сервиса от одного из лидирующих международных авиаперевозчиков, и мы счастливы, что можем предложить пассажирам, вылетающим из Москвы, уникальный опыт путешествия.

Мы продолжаем менять представление о полетах, вкладывая инвестиции в сотрудников, бортовой продукт и технологии. Благодаря этому всемирно известный авиационный бренд становится бесспорным лидером, предлагая непревзойденный опыт путешествия независимо от класса обслуживания.

Для нас номинация Business Travel Awards Russia & CIS – лучшее доказательство успешности нашего продукта и сервиса, а также отличная возможность получить официальное признание за заслуги на российском рынке».

В настоящее время Etihad Airways выполняет ежедневный рейс из Москвы в Абу-Даби и далее по 110 направлениям по всему миру. В сентябре этого года авиакомпания получила статус пятизвездочной по версии авторитетного британского рейтинга Skytrax.

Об Etihad Aviation Group

Etihad Aviation Group (EAG) – глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая четыре бизнес-подразделения: Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале семи авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 110 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380. Более подробная информация представлена на сайте www.etihad.com.

Пресс-служба "Etihad Airways"