Гражданская Авиация

ETIHAD AIRWAYS ОБЪЯВЛЯЕТ О ГЛОБАЛЬНОЙ РАСПРОДАЖЕ – СКИДКИ ДО 50%

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запускает глобальную распродажу билетов эконом- и бизнес-классов. Тарифы распространяются на целый ряд направлений по всему миру. Перелет необходимо совершить в период с 18 сентября 2016 года по 30 июня 2017 года.

Российские путешественники могут приобрести билеты со скидкой с 29 августа по 5 сентября 2016 года на сайте www.etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр «Серебряный город», 8 этаж) или у туристических агентов.

Билеты можно приобрести со скидкой до 50% по 45 самым популярным направлениям в Европе, Азии, Африке, на Ближнем Востоке, а также в Южной и Северной Америке. Кроме того, члены программы лояльности Etihad Guest смогут получить бонусные мили по купленным в рамках распродажи билетам.

Старший вице-президент по глобальным распродажам в Etihad Airways Дэниел Барранджер отмечает: «В этом году мы продолжили расширение маршрутной сети и добавили несколько новых самолетов в наш авиапарк. Мы продолжаем предоставлять миллионам гостей Etihad Airways путешествия на самом высоком уровне. Вместе с авиакомпаниями-партнерами Etihad Airways предлагает обширный список направлений на более 700 самолетах».

Распродажа также распространяется на рейсы авиакомпаний, входящих в объединение Etihad Airways Partners, маршрутная сеть которого насчитывает более 400 направлений на шести континентах. В число партнеров входят: airberlin, Alitalia, Air Serbia, Air Seychelles, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI.

Для удобства гостей и в целях предоставления сервиса высочайшего уровня Etihad Airways продолжает инвестировать в лучшие продукты и сервисы на борту. Авиакомпания является пионером в индустрии, предлагая такие услуги, как няня на борту – в помощь родителям с маленькими детьми, и «умные» кресла эконом-класса (Economy Smart Seat), специально разработанные для того, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и пространство для ног. Авиапарк A380 пополнился новыми самолетами, летающими из Абу-Даби в Лондон, Сидней, Мумбаи, Нью-Йорк и Мельбурн, тогда как в карту полетов Boeing 787 Dreamliner добавились Шанхай, Перт и Дюссельдорф. Кроме того, новый Boeing 787 до конца 2016 года начнет выполнять рейсы в Йоханнесбург.

Новые залы ожидания были открыты за последние 12 месяцев в аэропортах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Мельбурна вместе с First Class Lounge and Spa, который появился в аэропорту Абу-Даби в мае 2016 года. Наряду с постоянным совершенствованием и обновлением предлагаемых услуг, глобальная распродажа стала еще одним дополнением к разноплановой стратегии Etihad Airways по разработке и внедрению уникальных предложений и продуктов и формированию положительного опыта путешествий у своих гостей.

Стоимость билетов из Москвы в рамках распродажи*:

Эконом-класс

Бизнес-класс

Направление

Цена от: (рубли)

Направление

Цена от: (рубли)

Хошимин

22 370

Бангкок

73 050

Коломбо

22 370

Мумбай

78 100

Куала-Лумпур

23 800

Тривандрум

79 560

Мальдивы

24 540

Куала-Лумпур

91 150

Бангкок

24 540

Сингапур

95 490

Сейшелы

26 700

Мальдивы

100 560

Сингапур

28 880

Сейшелы

141 830

Мельбурн

42 640

Мельбурн

159 200

Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все таксы и сборы, за исключением сервисного сбора.

*Процент скидки может отличаться в зависимости от направления и составлять до 50%. Цены начинаются от указанной стоимости и могут отличаться в зависимости от доступности мест, дня вылета и рейса. Могут применяться ограничения по рейсу/дате или недоступные для вылета периоды. Подробную информацию о направлениях, правилах и условиях акции можно узнать на сайте etihad.com.

О компании Etihad Airways

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,6 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 117 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 122 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners – союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам. Более подробная информация представлена на сайте www.etihad.com