Гражданская Авиация

Etihad Airways отмечает дебют в мире моды

  • Национальный авиаперевозчик ОАЭ успешно завершил первый спонсорский контракт шести Недель моды в рамках долгосрочного сотрудничества с WME | IMG.
  • Авиакомпания является долговременным партнером модной индустрии, поддерживая семнадцать ежегодных Недель моды по всему миру.
  • Партнерство стало важным этапом спонсорской деятельности Etihad Airways, которая сфокусирована на lifestyle-проектах в таких популярных сферах, как мода, еда и футбол.

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, успешно завершил первый спонсорский контракт шести Недель моды в рамках партнерства с одной из крупнейших компаний в индустрии event-менеджмента WME | IMG. Глобальная поддержка индустрии моды для Etihad Airways началась с мероприятий в Сиднее, Берлине и Мумбае, а кульминацией стали три основных Недели моды в Нью-Йорке, Лондоне и Милане.

Патрик Пирс (Patrick Pierce), вице-президент Etihad Airways по спонсорству, сказал: «Наше партнерство с международными Неделями моды началось со стильных и вдохновляющих шоу в Европе, Азии и Австралии, наряду с уникальными коллаборациями с различными дизайнерами. Подобное сотрудничество естественно для коммерческой составляющей нашего бизнеса, в то же время оно предлагает грандиозные возможности для повышения узнаваемости бренда. Благодаря партнерству с Неделями моды мы можем напрямую взаимодействовать с ключевыми фигурами индустрии, медиа-персонами и другими заинтересованными лицами в новом для нас ключе».

Формируя прочную связь между брендом Etihad Airways, известным непревзойденным сервисом, и постоянно развивающейся fashion-индустрией, долгосрочное спонсорство с Неделями моды идеально подходит для авиакомпании. Партнерство позволяет укрепить репутацию Etihad Airways как авиаперевозчика с безукоризненным сервисом, дизайном и стилем, а также продвигать стратегически важные рынки как для Etihad Airways, так и для авиакомпаний, входящих в группу Etihad Airways Partners.

За последние пять месяцев Etihad Airways успела поработать с такими дизайнерскими домами и авторитетными персонами в области моды, как Oscar de la Renta в Сиднее, любимым дизайнером звезд Болливуда Манишем Малхотрой (Manish Malhotra), Jimmy Choo в рамках 20-летнего юбилея марки в Нью-Йорке и Лондоне, а также Ричардом Мортимером (Richard Mortimer), главным редактором журнала Rollacoster, который курировал фотовыставку авиакомпании в рамках Недели моды в Лондоне. В Милане Etihad Airways и Alitalia пригласили известного иллюстратора Меган Хесс (Megan Hess), которая создала более 200 рисунков VIP-гостей мероприятия.

В честь открытия Недели моды в Нью-Йорке 8 сентября 2016 года Etihad Airways выполнила рейс из Абу-Даби в Международный аэропорт им. Джона Кеннеди на Airbus A380 с логотипами NYFW на ливрее. Кроме того, в эксклюзивном зале ожидания Etihad Airways для гостей первого и бизнес-класса была организована фотосессия с супермоделью Амбер Валеттой (Amber Valetta), которая принимает участие в 20-летней юбилейной кампании Jimmy Choo.

Более подробная информация о спонсорстве Недель моды доступна по ссылке: http://www.etihad.com/en-us/about-us/our-sponsorships/

Об Etihad Aviation Group

Etihad Aviation Group (EAG) – глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая четыре бизнес-подразделения – Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале семи авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 117 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 123 самолета Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380. Более подробная информация представлена на сайте www.etihad.com

Пресс-служба "Etihad Airways"