Гражданская Авиация

FBO RIGA отмечает первый день рождения

В сентябре 2016 года Центр бизнес-авиации FBO RIGA отмечает свой первый день рождения. Официальное открытие состоялось год назад, 9 сентября 2015 года: для гостей церемонии был организован настоящий праздник с участием звезд эстрады. За год работы центру удалось не только оправдать возлагаемые на него ожидания, но и существенно их превзойти. Подтверждение тому – производственные показатели и клиенты, удовлетворенные качеством и уровнем предоставляемых услуг. Впереди – новые планы, новые цели, новые этапы развития. А сегодня FBO RIGA принимает поздравления!

«Центр бизнес-авиации FBO RIGA один из крупнейших и самых современных комплексов в своем роде в Балтийском регионе, качество услуг которого соответствует лучшим стандартам отрасли. Мы гордимся тем, что этот комплекс находится именно на территории Международного Аэропорта «Рига» и, таким образом, вносит существенный вклад в конкурентоспособность нашего аэропорта в сфере бизнес-авиации. Мы очень рады ежедневно взаимодействовать с руководством FBO RIGA, которое проявило себя как надежный и профессиональный партнер. Мы желаем FBO RIGA летать еще выше для достижения новых целей!»

Артурс Савельевс

Член правления

Международный аэропорт «Рига»

«От лица консалтинговой Группы IPT я поздравляю наших партнёров FBO RIGA с первым днем рождения! гордимся тем, что причастны к успеху уникального проекта, в котором сочетаются новейшие технологии и высокая доходность.

Мы высоко ценим мнение экспертов, по заключению которых наш совместный проект - самый технологичный в Европе. Оценивая риски и преимущества на старте, мы были убеждены в успехе: внимательный подход и правильный подбор

партнеров – гарантия успеха при инвестировании в нестандартные инвестиционные проекты.

Поздравляем партнеров с праздником, желаем бесстрашия в «наборе высоты», несгибаемой веры в успех на пути достижения поставленных целей.

Мы всегда рядом!

Денис Ключник

Член Совета директоров

Консалтинговая Группа IPT

«Гармоничное развитие балтийского рынка деловой авиации последних лет неразрывно связано с именем FBO RIGA, а открытие нового центра бизнес-авиации, состоявшееся ровно год назад, – ярчайшее тому подтверждение. В FBO RIGA безупречно соблюден баланс высочайшего качества услуг, выгодного географического положения Риги по отношению к России и Европе, привлекательный формат ценообразования. В своих партнерах мы, прежде всего, ценим профессионализм и блестящие стандарты сервиса, так как сами строго соответствуем этим качествам. Именно поэтому наш основной партнер в странах Балтии – это FBO RIGA, который не только отвечает нашим ключевым требованиям, но и предлагает индивидуальный подход.

Команда Emperor Aviation от души поздравляет наших партнеров с первой датой и надеется, что мы встретим вместе еще не один юбилей.»

Ираклий Литанишвили

Собственник компании

Emperor Aviation

О компании Flight Consulting Group:

Холдинговая компания Flight Consulting Group основана в 2000 году и предоставляет комплексные решения по наземному обслуживанию бизнес-джетов, обеспечению полетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.

В состав холдинга входят: FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор комплекса деловой авиации в Международном аэропорту Риги; FCG OPS, сертифицированный европейский операционно-диспетчерский центр с режимом работы 24/7; туристическое агентство JET TRAVEL, специализирующееся на услугах для экипажей; FCG Aviation Development, эксперт в области проектирования и развития инфраструктуры бизнес-авиации. FCG также является разработчиком программного обеспечения для OCC, FBO и их клиентов. Флагманский продукт компании – система FCG ATOM (Air Traffic Order Management), объединяющая функции ERP, CRM, Flight Planning и Business Analytics.

Flight Consulting Group принадлежит двум гражданам Латвии – Роману Старкову и Леониду Городницкому.

Пресс-служба "РУТРАНС"