Гражданская Авиация

flydubai представляет собственное туристическое подразделение на выставке Arabian Travel Market

Авиакомпания предлагает клиентам лучший выбор, расширяя спектр предоставляемых услуг

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты; 24 апреля 2017 года: Дубайская авиакомпания flydubai представила собственное туристическое подразделение «Holidays c flydubai» в рамках выставки Arabian Travel Market, чтобы продемонстрировать предложение и получить обратную связь от профессионалов индустрии. «Holidays c flydubai» упростит организацию путешествий, предоставив клиентам возможность формирования индивидуальных туристических пакетов, включающих перелет, проживание в отеле и другие дополнительные услуги (трансфер, экскурсии, аренда автомобиля и т.д.)

«Подразделение «Holidays с flydubai» станет новой вехой в развитии авиакомпании, демонстрирующей ее зрелость», – сказал Хамад Обайдалла (Hamad Obaidalla), коммерческий директор (Chief Commercial Officer) flydubai. «Мы продолжаем изменять ожидания от путешествий в регионе и превосходить ожидания клиентов. «Holidays с flydubai» подарит нашим клиентам новый опыт путешествий – возможность самостоятельно планировать свой отдых, используя одну платформу».

Новый онлайн-сервис «Holidays с flydubai» позволит клиентам искать, бронировать и оплачивать перелеты, проживание и другие услуги на одном портале. Платформа также позволит туристическим агентам, дистрибьюторам и офисам продаж flydubai создавать и бронировать индивидуальные туристические пакеты. Для клиентов будет доступна круглосуточная служба поддержки.

Нельсон Д’Соуза (Nelson D’souza), вице-президент подразделения «Holidays с flydubai» (Vice President - Holidays), сказал: «Соединяя тарифы отелей и таких сервисов как туристические онлайн-агентства (OTA) и системы онлайн-бронирования, с нашими конкурентоспособными ценами на билеты, мы будем стремиться предлагать туристические пакеты по выгодным ценам, делая путешествия более доступными для большей аудитории».

«Мы будем тесно сотрудничать с такими экспертами туристической индустрии, как Expedia, Calculus, Guiddoo и TravelScape, чтобы пользовательский интерфейс и функциональность портала были удобны, приятны в использовании и надежны», – добавил Д’Соуза.

Подразделение «Holidays с flydubai» будет предлагать туристические пакеты по более чем 20 направлениям маршрутной сети авиакомпании: Азербайджан, Грузия, Египет, Индия, Мальдивы, ОАЭ, Саудовская Аравия, Таиланд, Танзания, Турция, Чехия и Шри-Ланка.

Пассажиры смогут зарабатывать бонусные баллы OPEN, осуществляя бронирование через «Holidays с flydubai».

Авиакомпания flydubai выполняет полеты по 93 направлениям в 44 странах мира. Рейсы в Батуми (Грузия), Габала (Азербайджан), Тиват (Черногория) будут осуществляться с июня по сентябрь 2017 года.

Информация о flydubai

Дубайская авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов. С момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:

  • Построить маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений в 44 странах.
  • Сформировать флот из 58 самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 года авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов.
  • Открыть рейсы по 62 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.

Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счёт

привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения. Последние новости о flydubai вы можете найти по адресу https://news.flydubai.com

Пресс-служба "flydubai"