Гражданская Авиация

Hertz открыл доступ к полному контенту на электронной торговой площадке Sabre

Агенты, деловые путешественники и пользователи сайтов онлайн-агентств получат доступ ко всем тарифам Hertz на прокат автомобилей 

МОСКВА, Россия, 21 марта 2017 – Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и компания The Hertz Corporation заключили знаковое соглашение о полном контенте, согласно которому все тарифы на прокат автомобилей, включая предложения, ранее размещенные только на сайте Hertz.com и в мобильном приложении поставщика, стали доступы более чем 425,000 агентам, сотням корпораций и крупнейшим онлайн-агентствам, подключенным по API Sabre.

Пользуясь преимуществами e-commerce технологий Sabre на протяжении многих лет, The Hertz Corporation выбрала компанию в качестве первого GDS-провайдера, который обеспечит эффективную дистрибуцию полного перечня автомобилей в прокат, включая бренды Hertz, Dollar, Thrifty и Firefly, посредством торговой площадки Sabre.

Благодаря стратегическому партнерству двух компаний агентства, подключенные к системе Sabre, получат доступ к глобальной сети станций проката автомобилей The Hertz Corporation, а также дополнительным возможностям по оплате услуг, в особенности – к функции предоплаты, которая до этого была доступна только на сайте Hertz.com. Это позволит агентам еще эффективнее выбирать и бронировать услуги по прокату автомобилей одного их крупнейших игроков рынка.

«Sabre и Hertz заключили знаковое соглашение, которое максимизирует возможности продаж через множество цифровых каналов, - отметила Трейси Мерсер (Traci Mercer), старший вице-президент Sabre Travel Network по отелям, прокату автомобилей, круизам и ж/д транспорту. – Сотрудничество с Sabre позволяет Hertz работать с крупнейшей сетью туристических агентов по всему миру. Открывая доступ к полному контенту, компания сможет расширить присутствие своих брендов на рынке, а также предложить дополнительные возможности для путешественников за счет наших технологий».

Деловые путешественники и клиенты онлайн-агентств смогут сразу же оценить новые преимущества – благодаря передовым технологиям Sabre корпоративные инструменты бронирования и сайты агентств будут показывать полный перечень предложений Hertz и доступные тарифные опции по всему миру. Ранее такой поиск был возможен только путем мониторинга предложений через различные каналы продаж по отдельности.

Агенты получат доступ к полному контенту Hertz посредством платформы Sabre Red, которая включает рабочее пространство Sabre Red Workspace и пакет API-интерфейсов.

О компании Sabre

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составляет более $120 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам в более чем 160 странах по всему миру.

Пресс-служба "Sabre"