Гражданская Авиация

Из аэропорта «Уфа» в осенне-зимний сезон 2017-18 можно будет улететь в Индию, ОАЭ и Вьетнам

Туроператор ANEX Tour согласовал чартерные рейсы и открыл продажи туров

Туристы из Уфы смогут улететь на ГОА, в Дубай и Нячанг. Рейсы будут выполняться авиакомпанией AZUR air в рамках маршрутной программы АNEX Tour.

Рейсы в ОАЭ планируются дважды в неделю по вторникам и пятницам. Самолет Boeing-737-800 б будет отправляться из столицы Башкирии в 04:55 местного времени. На ГОА пассажиры смогут улетать каждые 12 дней, отправление в 22:50 на Boeing -757-200, вместимостью 238 пассажирских мест. Путешествие во Вьетнам организуется каждые 10—11 дней на Boeing-767-300.

Для удобства пассажиров на всех чартерных рейсах будет доступна опция AZUR space, позволяющая заранее забронировать наиболее удобные места для дальнего перелета.

Для справки:

АО «Международный аэропорт «Уфа» - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт «Уфа» - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов.

Пресс-центр АО «Международный аэропорт «Уфа»