Гражданская Авиация

Из Новосибирска в Екатеринбург с S7 Airlines

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания S7 Airlines в рамках расширения программы полётов открывает рейс по маршруту Новосибирск – Екатеринбург.

Полёты будут выполняться с 1 ноября три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на воздушных судах Airbus A320.

Время вылета рейса №3053 Новосибирск – Екатеринбург — 15:10, прилёта в Екатеринбург — 15:35. Обратный рейс №3054 отправляется из Екатеринбурга в 16:30 и прибывает в Новосибирск в 20:45. Указано местное время аэропортов.

На направлении Екатеринбург – Новосибирск действуют удобные стыковки с рейсами авиакомпании S7 Airlines в Магадан, Мирный, Читу, Иркутск, Улан-Удэ, Усть-Каменогорск, Якутск, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Алма-Ату, Шымкент, Фергану, Бишкек, Ош, Бангкок, Пекин и другие города. Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпании и аэропорта в разделе «Купить билет», а также в авиакассах аэропорта Толмачёво и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачёво) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачёво).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing. S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка № 1 в России». За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета». По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания». Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

Пресс-служба ОАО «Аэропорт Толмачево»