Гражданская Авиация

Летайте в Дубай вместе c Эмирейтс и экономьте 25% на авиабилетах с новым предложением

Пассажиры Эмирейтс, возвращающиеся в Дубай или впервые посещающие его, могут воспользоваться эксклюзивным предложением при совместном бронировании поездки в период с настоящего момента по 30 апреля 2022 года.

Москва, Россия, 24 января 2022 г. – Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила новое предложение на бронирование авиабилетов до 6 февраля 2022 года для пассажиров, посещающих Дубай с друзьями и семьей.

Пассажиры, путешествующие в Дубай компанией от двух человек с 24 января по 30 апреля 2022 года, смогут сэкономить 25% от стоимости авиабилета при совместном бронировании.

Это специальное предложение действует для двух и более путешественников, которые совершают бронирование по маршруту туда-обратно в Дубай на сайте emirates.com в период с 24 января по 6 февраля 2022 года с одним кодом бронирования. Предложение также действительно при оформлении авиабилетов через туристические агентства, колл-центр Эмирейтс и магазины Emirates Retail.

Путешествие в Дубай с Эмирейтс

Помимо нового эксклюзивного предложения, Эмирейтс предлагает широкий ряд других возможностей сэкономить при путешествии в Дубай и насладиться солнцем, пляжами, едой и мероприятиями этой зимой:

Бесплатный билет на Expo 2020. Сейчас лучшее время, чтобы отправиться в Дубай, где до 31 марта 2022 года проходит долгожданное грандиозное событие – Expo 2020. Клиенты Эмирейтс, путешествующие через Дубай в оставшиеся два месяца проведения выставки, смогут получить в подарок к каждому авиабилету бесплатный билет на один день на Expo 2020. Дополнительная информация об этой акции представлена на официальном сайте.

My Emirates Pass во время Expo. Клиенты, путешествующие в Дубай или через Дубай до 31 марта 2022 года, смогут сэкономить при знакомстве с городом благодаря программе My Emirates Pass и получить приятные скидки и бонусы в более чем 500 ресторанах, торговых и туристических локациях в Дубае и ОАЭ, просто предъявив посадочный талон Эмирейтс.

Миля в минуту в Дубае. Клиенты Эмирейтс, участвующие в программе лояльности Skywards, до 31 марта 2022 года могут зарабатывать одну милю за каждую минуту пребывания в Дубае. Действующие и новые участники Эмирейтс Skywards, которые зарегистрируются в программе до 31 марта 2022 года, смогут воспользоваться предложением «Получите милю в минуту в Дубае» и заработать до 5 000 миль. Предложение распространяется на все авиабилеты Эмирейтс, приобретенные до 31 марта 2022 года, для путешествий в период проведения Expo 2020 в Дубае. Это предложение также действительно для рейсов, осуществляемых Эмирейтс совместно с flydubai с номером рейса Эмирейтс (EK).

Посещение Дубая с семьей и друзьями

Будь то городской или пляжный отдых, расслабляющая поездка или уникальные приключения в пустыне, – Дубай придется по вкусу каждому.

Дубай остается одним из самых популярных в мире направлений для отдыха, особенно во время зимнего сезона, и гостям предлагается широкий выбор отелей на любой бюджет, а также развлечения, рестораны и магазины для туристов любых возрастов. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику.

По мере открытия международных границ и смягчения ограничений на поездки Эмирейтс возобновила пассажирские перевозки по более чем 120 направлениям и в настоящее время выполняет два ежедневных пассажирских рейса из Москвы, а также ежедневный рейс из Санкт-Петербурга в Дубай.

Путешествие с Эмирейтс

Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств благодаря использованию IATA Travel Pass.

Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, туристическую страховку на покрытие расходов, связанных с COVID-19, и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия, устанавливаемые правительствами их стран, и убедиться в том, что они соответствуют въездным правилам страны назначения. Дополнительная информация о требованиях к зарубежным путешественникам для поездки в Дубай доступна по ссылке: https://www.emirates.com/ru/russian/help/covid-19/dubai-travel-requirements/.

*Взрослые пассажиры (12 лет и старше) получат скидку 25% от базового тарифа при путешествии вместе с другим(и) взрослым(и) пассажиром(ами) от двух человек. Каждый взрослый пассажир получит скидку 25% от базового тарифа. Предложение применяется для групп в количестве до 9 пассажиров по одному коду бронирования.

*Наличие авиабилетов, условия перевозки и условия для приобретения тех или иных авиабилетов указаны на официальном сайте Эмирейтс.

Об Эмирейтс

Эмирейтс, крупнейшая авиакомпания для международных пассажиров, осуществляет рейсы в России с 2003 года. В настоящий момент авиакомпания выполняет 21 рейс в неделю из России в Дубай – 2 ежедневных рейса из Москвы (DME) и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга (LED).

Эмирейтс была признана лидирующей авиакомпанией мира в номинациях «Лучший Экономический класс», «Лучшая программа лояльности», «Лучший зал ожидания Бизнес-класса в аэропорту» премии World Travel Awards 2020, в категориях «Лучший Первый класс» на авиационной премии Tripadvisor Travellers’ Choice Awards 2020, «Лучший Wi-Fi и лучшие еда и напитки» и «Лучшая развлекательная система» премии APEX Passenger Choice Awards 2020; стала победителем среди ближневосточных авиакомпаний по версии Flight Global’s Airline Business Decade of Excellence Awards 2020; получила награду «Лучшая развлекательная система на борту» по версии Business Traveller Awards 2020.

Внешний пресс-офис Эмирейтс