Гражданская Авиация

Менее 5 дней до начала V международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2017»

До начала V международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2017» осталось менее 5 дней.

«Развитие региональных аэропортов - 2017» – основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП.

В конференции примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители подразделений стратегического развития, экономики и финансов региональных аэропортов, представители инвестиционных групп и финансовых организаций, представители компаний-поставщиков техники и оборудования, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии, руководители отраслевых ассоциаций.

В рамках конференции запланированы:

- Сессия «Современные тренды, государственная политика, актуальные вопросы в области развития региональных аэропортов».

- Практическая сессия «Современные инструменты привлечения инвестиций в развитие региональных аэропортов».

- Специальный доклад по развитию сети аэропортов на примере индонезийского аэропортового холдинга Angkasa Pura.

- Практическая сессия «Инновационные решения для региональной аэропортовой инфраструктуры».

- Специальные доклады по уникальным технологиям повышения эффективности, доходности и инвестиционных рейтингов аэропортов.

- Практический семинар от ведущих российских и международных экспертов для руководителей авиатранспортного комплекса регионов по профессиональной подготовке проектов ГЧП в аэропортовом бизнесе. На семинаре в том числе будет представлен практический опыт ЦСР ГА по профессиональной подготовке проектов ГЧП, рассмотрены кейсы новых проектов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер: Группа компаний КазКонтракт

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Конференция совмещена с ключевым ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок VII международной конференцией «Региональная авиация России и СНГ – 2017», которая состоится 21-22 сентября 2017 года.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для аэропортов, авиакомпаний и органов власти действуют специальные условия участия.

Пресс-служба "ЦСР ГА"