Гражданская Авиация

Опыт организации региональных авиаперевозок в Турции будет представлен на VIII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2018»

Доклад на тему «Опыт развития региональных авиаперевозок и перспективы развития региональной маршрутной сети авиакомпании Atlasglobal будет представлен на VIII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2018», которая пройдет в Москве 20-21 сентября 2018 года.

Один из ключевых игроков рынка авиаперевозок Турции, авиакомпания Atlasglobal, в своем докладе представит опыт организации внутренних региональных авиаперевозок, особенности построения бизнес-модели, подходы к планированию бизнеса, коммерческие программы взаимодействия с другими авиакомпаниями.

Также на конференции будут рассмотрены кейсы других авиакомпаний, осуществляющих региональные авиаперевозки.

Отраслевому сообществу будут презентованы новации государственной поддержки эксплуатантов, в том числе проекты нормативных актов, включая проект программы «трейд-ин» и другие направления господдержки авиаперевозчиков. Делегаты смогут представить свое видение разработчикам проектов документов.

Региональная авиация России и СНГ - 2018 – ежегодное крупнейшее в СНГ и Евразийском регионе профессиональное мероприятие для обсуждения ключевых вопросов развития региональной авиации на уровне государства и бизнеса.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов стран СНГ, ЕАЭС, регионов России, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция организована при поддержке и участии Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития региональных аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП – VI международной конференцией «Развитие региональных аэропортов - 2018», которая состоится 19 сентября 2018 года.

Зарегистрироваться для участия, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

Действует упрощенная система регистрации.

Пресс-служба "ЦСР ГА"