Гражданская Авиация

Первый рейс авиакомпании Privilege Style в аэропорт Внуково

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на встречу первого рейса авиакомпании Privilege Style в Международный аэропорт Внуково из Мадрида (Барахас).

Торжественная церемония встречи первого рейса авиакомпании Privilege Style состоится в понедельник, 16 июля 2018 года, в 13:40 во Внуково. По прилёту рейса из Мадрида будет организована торжественная встреча первого рейса водной аркой. Планируется съемка с крыши ПГК.

Встреча представителей СМИ и блогосферы у скульптуры «Голубой щенок» в 12:30.

Аккредитация представителей СМИ

Дата и время мероприятия: 16 июля 2018, 13:40.

Заявки присылать на адрес press@vnukovo.ru. Аккредитация СМИ проводится до 16:00 12 июля. В заявке необходимо указать состав съемочной группы с указанием паспортных данных (ФИО, серия и номер паспорта, кем и когда выдан, дата и место рождения, адрес регистрации) и контактные данные ответственного лица.

Контакты для аккредитации на мероприятие:

Teл.: +7 (495) 692-09-65.

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.

Пресс-служба аэропорта Внуково