Гражданская Авиация

S7 Airlines возобновляет рейсы из Новосибирска в Дубай

S7 Airlines начинает выполнять полеты по маршруту Новосибирск-Дубай. Рейсы по этому направлению будут отправляться раз в неделю по пятницам на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Первые два рейса из Новосибирска, которые состоятся 17 и 24 марта, вылетят в 19:55 с приземлением в Дубае в 23:15 по местному времени. Обратные рейсы из Дубая будут выполняться по субботам, первые из них состоятся 18 и 25 марта. Вылет в Новосибирск в 0:15 по местному времени, а посадка – утром, в 8:50. Время в пути составит около 6 часов.

С 31 марта расписание изменится: самолеты будут вылетать из Новосибирска в 8:30 и приземляться в Дубае в 11:40 по местному времени. Обратный вылет – в 12:45 c приземлением в Новосибирске вечером, в 21:25 с учетом разницы во времени.

Данное расписание обеспечивает удобные стыковки в Новосибирске с рейсами в Иркутск, Красноярск и другие города маршрутной сети S7 Airlines в Сибири и на Дальнем Востоке.

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет из Новосибирска в Дубай от 1246 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво).

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях «Авиакомпания года», «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса» в рамках премии «Крылья России».

В 2022 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК.

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».

В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.