Гражданская Авиация

Sirius Aero получила сертификат высшего уровня Международного стандарта бизнес-авиации - IS-BAO stage III

Международная компания деловой авиации Sirius Aero сделала серьезный шаг к повышению качества предоставляемых услуг и получила сертификат Международного стандарта деловой авиации (IBAC) IS-BAO stage III.

Сертификат третьего уровня говорит о том, что управление безопасностью полетов стало неотъемлемой частью всех корпоративных процессов Sirius Aero. Авиакомпания изменила часть внутренних документов, внедрила новые процедуры и более детально уделила внимание обучению всего персонала. Теперь каждый сотрудник с еще большей ответственностью и пониманием относится к своему вкладу в непрерывный процесс улучшения деятельности компании.

С 2017 года Sirius Aero в добровольном порядке проходит сертификацию IBAC. И с каждым годом опыт, полученный посредством внедрения стандарта IS-BAO, позволяет авиакомпании повысить эффективность и экономичность всех внутренних процессов.

«IS-BAO stage III - это своего рода золотой стандарт в нашей области. Мы счастливы, что присоединились к лучшим в мире и стали второй авиакомпанией в России, кто получил высшую степень сертификации IBAC. Для Sirius Aero безопасность всегда была на первом месте и теперь нам удалось официально подтвердить, что наши услуги находятся на самом высоком международном уровне» - прокомментировал генеральный директор Sirius Aero Михаил Парнев.

Пресс-служба Sirius Aero