Гражданская Авиация

Современные архитектурные решения и бизнес-концепции аэропортов обсудят на VIII международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2019»

На ключевой конференции в области проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов, которая пройдет в Москве 17-18 октября 2019 года, будут представлены кейсы проектов современных аэропортов.

Важная часть развития авиационной инфраструктуры – это современные и комфортные здания пассажирских терминалов.

Современные архитектурные решения и бизнес-концепции аэропортов позволяют превращать их в настоящие центры городской жизни с развитой торговой, коммерческой, культурной и даже образовательной составляющими, наполняя общественные пространства новыми коммерческими и социальными функциями.

В докладах главных архитекторов ведущих архитектурных бюро будут представлены несколько уникальных проектов аэропортовых пассажирских терминалов, которые являются не только транспортными узлами, но и полноценными общественными пространствами.

Предметом обсуждения VIII международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2019» станут более 100 актуальных тем, в том числе по инновационным отраслевым решениям.

В частности, будут обсуждаться вопросы законодательного регулирования и государственной политики в области повышения эффективности проектирования и эксплуатации аэропортов, лучшие международные практики мастер-планирования и предпроектных проработок, проектирования, современной архитектуры, строительства и эксплуатации пассажирских и грузовых терминалов, аэродромов, вертодромов, привокзальных территорий и других объектов аэропортовой инфраструктуры.

На мероприятии будут представлены инновационные технологии и решения, а также материалы, техника и оборудование, применяемые при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов.

В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты проектных организаций и органов сертификации, поставщики технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций.

Для представителей проектных организаций и аэропортов действуют специальные льготные условия регистрации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Заказать брошюру VIII международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2019», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Действует упрощенная система регистрации.

Пресс-служба "ЦСР ГА"