Гражданская Авиация

«Уральские авиалинии» в цифрах на Иннопром -2018

Посетители стенда авиакомпании летали в облаках, пробовали взлетную карамель и надували самолёты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» подвела итоги работы международной промышленной выставки Иннопром-2018. За четыре дня выставки гости стенда авиакомпании съели 50 килограмм взлетной карамели, получили в подарок 20 000 надувных самолетов и 18 000 красочных открыток с изображениями наших Airbus A320 и видами городов полетной программы авиакомпании.

Посетителям особенно понравились необычные объемное фотографии в небе, которые можно было сразу загружать в свой смартфон и отправлять на электронную почту. В интерактивной фотозоне стенда было сделано более 12 000 3D-фотографий в облаках, с самолетом или в компании бортпроводников.

Многие не смогли уйти с пустыми руками и приобретали сувениры авиакомпании на память. Самой большой популярностью пользовались фирменные часы на слип браслете, наборы для комфортного путешествия, брелоки и флешки в форме самолета.

Посетители отметили интересный дизайн стенда. Заходя в третий павильон, многие сразу замечали парящий под потолком самолет «Уральских авиалиний». Выставка получилась насыщенная, интересная и душевная. Авиакомпания благодарит всех, кто пришел на стенд и ждет встречи в следующем году, а также на своих бортах.

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).

Пресс-служба «Уральских авиалиний»