Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". Авиакомпания "Nordwind" запускает прямые рейсы из Оренбурга в Санкт -Петербург.

23 августа авиакомпания "Nordwind" приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Оренбург – Санкт-Петербург по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Расписание нового рейса составлено для максимального удобства пассажиров, которые планируют посещение культурной столицы с деловыми и экскурсионными целями, а также для посещения друзей и близких.

Первый рейс № 8272 из Оренбурга вылетает в 12:40 и приземляется в аэропорту Пулково в 13:45. Обратный рейс № 8271 отправляется из воздушной гавани Санкт-Петербурга в 14:35 и прилетает в Оренбург в 19:30.

Минимальная стоимость билета от 4410 рублей в одну сторону в комфортабельном салоне экономического класса на современном лайнере Эмбраер 190 доступна при покупке на сайте авиакомпании.

Первых пассажиров нового рейса торжественно проводили в полет руководство аэропорта и представители СМИ.

«Растущий интерес к внутреннему туризму способствует развитию региональных перелетов. Санкт-Петербург является уникальным объектом исторического наследия, поэтому прямой рейс по удобному расписанию и привлекательной стоимости позволит жителям Оренбургской области планировать комфортную поездку в город белых ночей», – отметил коммерческий директор авиакомпании Имран Назаров.

По материалам авиакомпании "Nordwind Airlines"