Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". Использование вертолетов в интересах нефтегазовой отрасли

В понедельник, 15 апреля, Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) провела конференцию «Вертолетные услуги в интересах нефтегазовой отрасли». Мероприятие состоялось в Москве, в рамках 19-й Международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» («НЕФТЕГАЗ-2019») и прошло в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 14:00 до 18:00.

Тематика конференции по актуальной теме вертолетного обеспечения работы нефтегазовых компаний вызвала широкий интерес. Для расширения охвата конференции, АВИ организовала прямую онлайн-трансляцию с мероприятия, которая была открыта для всех желающих. Трансляция работала с 14:00 и до окончания работы конференции.

На мероприятии выступили представители холдинга «Вертолеты России», компаний "Leonardo Helicopters", «ЮТэйр - Вертолетные услуги», НПК «ПАНХ» и другие.

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) – объединяет более 60 компаний вертолетной индустрии с целью создания и поддержания комфортной бизнес среды, повышения безопасности работ, профессионализма и экономической устойчивости вертолетной индустрии. Среди проектов АВИ - HeliRussia, Вертолетный форум, «Русский час», Премии АВИ «Лучший по профессии» и «Золотой час», различные отраслевые соревнования и конкурсы, а также мероприятия на таких площадках, как МАКС, Гидроавиасалон, Международный авиасалон в Ле Бурже и других. 

Фото автора и Алексея Левченко