Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". Почувствуйте вкус в полете с "Nordwind"

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров авиакомпания "Nordwind" расширяет перечень услуг и предлагает предварительный заказ горячего питания на борту из специально разработанного меню. На сайте nordwindairlines.ru доступно для бронирования 9 вариантов рационов питания стоимостью 500, 600 и 700 рублей. Выбор блюд возможен на всех регулярных и чартерных рейсах любой продолжительности вылетающих с 26 марта из Москвы, а на рейсах в Москву продолжительностью до 5 часов 30 минут.

Кроме того, на сайте представлены дополнительные услуги, такие как: выбор комфортного либо предпочтительного места в салоне, а так же заказ дополнительного багажа. Указанные опции позволяют управлять собственным бронированием онлайн до начала регистрации в аэропорту. Реализованное высокотехнологичное решение обеспечивает пассажира инструментами, необходимыми для формирования персонального продукта высокого качества.

«Клиент принимает решение о целесообразности приобретения именно тех услуг, которые ему необходимы и получает возможность легко это сделать. Наши постоянные пассажиры ценят нас за современную технологичную инфраструктуру, высокие стандарты качества и привлекательные цены. Мы продолжим совершенствовать продукт, предвосхищая желания путешественника», – отметил коммерческий директор авиакомпании Имран Назаров.

Фото автора и Дирекции по маркетингу и PR