Гражданская Авиация

В Стригино начались полеты по маршруту Нижний Новгород-Екатеринбург

В Международном аэропорту Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начались полеты по маршруту Нижний Новгород –Екатеринбург. К выполнению прямых регулярных рейсов на данном направлении приступил новый перевозчик - авиакомпания Red Wings.

Первый рейс из Нижнего Новгорода в Екатеринбург был выполнен 18 сентября. В столицу Урала отправились 60 пассажиров. А из аэропорта Кольцово в Стригино прибыло почти 80 пассажиров.

В регулярной полетной программе авиакомпании выполнение рейсов на маршруте Нижний Новгород – Екатеринбург запланировано 4 раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и пятницам. Время в пути - 1 час 50 минут.

По понедельникам, средам и четвергам отправление из Стригино в 08:25, прибытие в Кольцово в 12:15. По пятницам вылет из Нижнего Новгорода в 23:50, прибытие в Екатеринбург в 03:40. Время местное для каждого аэропорта.

Направление из Нижнего Новгорода в Екатеринбург стало третьим в рамках выполнения полетов авиакомпании Red Wings из аэропорта Стригино. Перевозчик так же осуществляет полеты в Сочи и Симферополь.

Пресс-служба Международного аэропорта Нижнего Новгорода Стригино