Кадры

День науки в МАИ 12 октября (состоится в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+)

12 октября в Московском авиационном институте пройдёт День науки, который университет ежегодно организует в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+. Приглашаем школьников и их родителей: разнообразная программа мероприятия познакомит с самыми интересными и захватывающими технологиями будущего. ?

Стартует день с научно-интерактивной выставки, где гости смогут увидеть перспективные разработками, созданные в лабораториях и научных центрах МАИ.

Далее мероприятие продолжится панельной дискуссией, посвящённой технологиям будущего. Темами беседы станут: роботизация производства, беспилотные летательные аппараты, технологии объединяющие виртуальную и дополненную реальности, а также цифровая трансформация бизнеса.

После знакомства с технологиями завтрашнего дня гости мероприятия смогут лично побывать в лабораториях и научных центрах МАИ, где придумывают и создают мир будущего по направлениям: авиастроение; двигателестроение; бортовая электроника и техническая кибернетика; радиоэлектроника и системы связи; управленческо-экономические и лингвистическое; ракетно-космические системы; робототехнические системы и комплексы вооружения ЛА; математика и информатика; материалы и современные технологии.

Начало в 9:00 12 октября. ?Москва, ул. Дубосековская, д. 4а, стр.1, ДКиТ МАИ. ?

Контакты: +7 499 158-45-51; ads@mai.ru

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ДЕНЬ НАУКИ В МАИ: https://mai.ru/education/schoolclubs/opendays/registration/

Пресс-служба "МАИ"