Кадры

МАИ приглашает на День открытых дверей магистратуры 16 апреля

16 апреля (понедельник) в 15:00 МАИ проводит День открытых дверей магистратуры. На мероприятие приглашаются бакалавры из других вузов, а также все желающие, заинтересованные в получении востребованного работодателями магистерского образования.

Здесь будут представлены образовательные программы МАИ по инженерным, IT, управленческим и другим актуальным направлениям подготовки. Всего МАИ предлагает своими будущим студентам более 20 направлений обучения в магистратуре. На всех направлениях есть бюджетные места.

На время обучения в магистратуре студентам предоставляется отсрочка от армии. Также в МАИ действует большое количество партнёрских программ по целевой подготовке с ведущими высокотехнологичными корпорациями страны. А это значит, что уже во время учёбы студенты смогут начать строить свою карьеру, получить гарантии трудоустройства и другие преимущества целевого обучения.

В День открытых дверей можно будет познакомиться с университетом, его преподавателями, получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и программах обучения.

Для желающих присутствовать — обязательна регистрация: https://maiuniversity.timepad.ru/event/700502/

Адрес: Волоколамское шоссе, 4к6, Главный учебный корпус (ГУК), 3-й этаж, вход со стороны ул. Дубосековская

Пресс-служба "МАИ"