Космос

НПО «Наука» приняло участие в работе аттестационной комиссии Киржачского машиностроительного колледжа

19 июня в Киржачском машиностроительном колледже (КМК) состоялась защита дипломных проектов 15 учащихся группы «Технология машиностроения».

Аттестационную комиссию возглавил заместитель Генерального директора – Директор филиала НПО «Наука» Владимир Лабадин. В состав комиссии в качестве представителя организации-партнера по подготовке кадров была также приглашена Директор по персоналу НПО «Наука» Светлана Рябкова.

В выпускную группу входили студенты, которые в течение 3 лет проходили практику в НПО «Наука».

По оценке комиссии лучшим из выпускников на защите стал Максим Бычков – студент, который получал стипендию от НПО «Наука».

«Наука» тесно сотрудничает с колледжем на протяжении нескольких лет. Совместно с КМК успешно реализуются проекты по дуальному обучению и по подготовке кадров «Кадровый резерв авиапрома».

ПАО НПО «Наука» является ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов и вертолетов. Предприятие также представляет услуги в сфере поддержки заказчика и послепродажного обслуживания выпускаемых систем и изделий.

Филиал НПО «Наука» расположен в Киржачском районе Владимирской области. В настоящее время там идет строительство нового производственно-испытательного комплекса общей площадью 16 тыс. м².

Пресс-служба ПАО НПО "Наука"