Самолетостроение

«ArmHiTec-2018»: деловая программа

Приглашаем специалистов посетить крупнейшую в Армении Международную выставку вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2018», которая состоится 29-31 марта 2018 года в выставочном центре «ЕреванЭКСПО» (Республика Армения, г.Ереван). Организаторами выставки являются: Министерство обороны Республики Армения; ЗАО «Ереванский завод математических машин»; ЗАО «Объединение выставочных компаний «БИЗОН».

Это уже вторая выставка подобного формата, проводимая в Армении. Первая выставка состоялась в 2016 году и стала площадкой для более чем 40 двусторонних и международных мероприятий. Участниками деловой программы стали более 500 специалистов.

Свою продукцию на выставке продемонстрировали более 60 производителей России, Польши, Болгарии, Бельгии, Германии, Италии, Казахстана и США. На экспозициях зарубежных производителей было продемонстрировано около 120 технических средств в области вооружения и оборонных технологий. Посетителями выставки стали более 5 000 человек.

В 2018 году экспонентов и посетителей выставки ожидает расширенная деловая программа.

Ключевым мероприятием программы станет Международная научно-практическая конференция Министерства обороны Армении «Технологии XXI века в развитии вооруженных сил Армении. Международное сотрудничество». Мероприятие будет состоять из пленарного совещания и секций, посвященных следующим тематикам: современные информационные технологии для навигации и управления роботизированными комплексами и беспилотными автоматизированными системами; лазерные технологии; кибербезопасность; системы управления современным боем; средства связи и обработки информации и многое другое.

Минобороны Армении и Минпромторг России проведут вторую Российско-Армянскую военно-промышленную конференцию.

В рамках выставки состоится совместное заседание Совета коллегии Военно-промышленной комиссии РФ по вопросам военно-экономического (технического) сотрудничества в формате ОДКБ и представителей заинтересованных министерств, ведомств, предприятий и организаций военно-промышленного комплекса Республики Армения.

Насыщенная деловая программа предусматривает мероприятия по подписанию соглашений о сотрудничестве, двусторонние деловые встречи представителей Министерства обороны Армении с предприятиями стран – участников выставки. В ней задействованы ведущие разработчики вооружения и военной техники, специальных технических средств и систем безопасности, а также специалисты заинтересованных подразделений Министерства обороны Республики Армения, других государств, межгосударственных и международных организаций. На участие в деловой программе поступили заявки от предприятий зарубежных стран, в том числе: Белоруссии, Германии, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана и других.

По итогам научно-деловой программы формируется и будет издан сборник материалов.

Более подробно с деловой программой выставки можно ознакомиться на сайте: www.armhitec.com.

Организаторы выставки «ArmHiTec-2018» предлагают заинтересованным лицам принять активное участие в формировании деловой программы. Это позволит заявить о своих разработках и достижениях, в том числе и потенциальным заказчикам.

По вопросам участия обращаться в ЗАО «ОВК «БИЗОН», телефон: +7 (495) 937-40-81, электронная почта: bizon@b95.ru.

Пресс-служба ЗАО "ОВК "БИЗОН"