Самолетостроение

ОТРАСЛЕВОЙ ФОРУМ AERONEXT ПРОЙДЕТ В МОСКВЕ 9 ДЕКАБРЯ

Баннер форум аэронекст_Для публикации 2021_1.jpg

Системные заказчики и представители индустрии поделятся практическим опытом, обсудят запросы рынка и расскажут о новых технологических возможностях. Отдельная тема будет посвящена регуляторным "песочницам".

9 декабря в Москве состоится очередной отраслевой форум по беспилотной авиации, традиционно организуемый Ассоциацией "AERONEXT".

В повестку мероприятия вынесены три основные темы.

ТЕКУЩИЕ РЫНКИ

Еще несколько лет назад компании только делали первые шаги в освоении рыночных ниш, где применение БАС казалось наиболее понятным и востребованным.

Сегодня многие предприятия, как со стороны эксплуатантов БАС, так и крупных системных заказчиков, имеют солидную практику и стандартизуют требования к подрядчикам и результатам оказания услуг.

В этой части Форума планируется обсуждение рыночной повестки в наиболее емких и перспективных нишах, таких как лесное и сельское хозяйство.

ANS-035.jpg

АЭРОЛОГИСТИКА

Отдельная секция будет посвящена беспилотной аэрологистике, запрос на которую устойчиво растет во всем мире.

Бурное развитие электронной коммерции, запрос общества на бесконтактное взаимодействие, стратегические планы государства о повышении транспортной доступности: эти и другие факторы определяют высокие перспективы роста индустрии по беспилотной доставке грузов.

Мы приглашаем крупных игроков российского рынка грузоперевозок и электронной коммерции поделится своим мнением о возможностях применения беспилотников в их задачах.

Предприятия - разработчики БАС, смогут рассказать о своих планах и возможностях в этом направлении.

ANS-169.jpg

ПЕСОЧНИЦЫ

Экспериментальные правовые режимы, или так называемые "цифровые песочницы" станут еще одной специальной темой Форума AERONEXT.

Рынок БАС с надеждой смотрит на этот механизм, как на возможность формирования качественного регулирования применения беспилотных авиационных систем.

Участники форума проанализируют первый опыт рассмотрения ЭПР Томской области и Проекта-маяка Почты России, расскажут о новых инициативных предложениях, дадут рекомендации по возможным изменениям в законодательство.

AERONET-519.jpg

ПАРТНЕРАМ

Мы приглашаем заинтересованные организации стать Партнерами Форума на взаимовыгодных условиях.

Партнерские предложения вы можете запросить по телефону Ассоциации +7 (495) 122-23-11 или направив письмо на электронную почту pr@aeronext.aero

Сайт Форума: https://aeronext.aero/aeronext2021

Форум AERONEXT пройдет 9 декабря 2021 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский пр., 37 к. 9 конференц-зал отеля «Аэростар».

AERONET-208.jpg