Самолетостроение

Переговоры с Porcher Industries

16 декабря 2014 года делегация Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) провела переговоры с руководством французской компании Porcher Industries.

Со стороны ВИАМ во встрече принимали участие заместитель Генерального директора института Дмитрий Коган, начальник управления «Интеллектуальная собственность» Дмитрий Каблов и начальник управления «Международное сотрудничество и внешнеэкономическая деятельность» Владислав Зырянов.

Французскую компанию представляли президент Porcher Industries Режи Ледье, генеральный директор Анри Бросс, заместитель генерального директора по европейскому направлению Рудольф Альварез, а также директор представительства в России Всеволод Выдронак и менеджер по развитию Дмитрий Локтев.

В ходе встречи были обсуждены вопросы текущего сотрудничества ВИАМ и Porcher Industries, подведены итоги работы в 2014 году, а также намечены пути взаимодействия на будущий год.

Участники переговоров выразили общую заинтересованность в продолжении сотрудничества.

СПРАВОЧНО

Французская компания Porcher Industries, специализирующаяся на производстве технического текстиля для авиационной отрасли, автомобилестроения, строительства, производства фильтров и электроники, представлена практически на всех развитых рынках мира. Будучи ведущей компанией в своем секторе, «Porcher Industries» использует свои значительные достижения, опыт и инновации для производства продуктов высшего качества. В 2012 году компания отметила свое столетие.

Пресс-служба ВИАМ