Кадры

Заведующий кафедрой «Экология и безопасность жизнедеятельности» МАИ Сорокин Андрей Евгениевич введен в состав Высшего экологического совета Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

DSC_0231.JPG

Решением Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по природным ресурсам, природопользованию и экологии (далее - Комитет) от 27.01.2016 г. № 123.6 заведующий кафедрой «Экология и безопасность жизнедеятельности» МАИ Сорокин Андрей Евгениевич введен в состав Высшего экологического совета Комитета.

Высший экологический совет (далее – ВЭС) является постоянно действующим общественным органом экспертного и научно-консультационного обеспечения деятельности Комитета в области экологического развития, охраны окружающей среды и экологической безопасности. Состав ВЭС формируется из числа ведущих ученых и специалистов Российской Федерации в области экологического права, эколого-экономических проблем, промышленной экологии, охраны природы и других областей.

Решение Комитета.jpg