Вертолетостроение

На HeliRussia 2017 расскажут о решении кадровых вопросов авиационной отрасли

Some Image
В 2017 году HeliRussia – крупнейшая европейская и единственная российская выставка, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг вертолетной индустрии – празднует свой первый значимый юбилей – 10 лет. Увеличивающийся масштаб выставки демонстрирует позитивные изменения в отрасли. На фоне наметившегося роста вертолетной индустрии и рынка сопутствующих услуг, наличие профессиональных инструментов, позволяющих решать кадровые задачи, становится особенно важным.

Именно таким инструментом является онлайн-платформа AviaCareer.ru - крупнейший в России портал по поиску и подбору персонала в авиационной отрасли. Портал AviaCareer.ru не только принимает участие в выставке HeliRussia 2017, но также выступает в роли ее информационного партнера.

В ходе выставки представители компании познакомят посетителей выставки с работой и успехами своего портала. К примеру, в этом году портал планирует расширение своей аудитории за счет выхода на международный рынок и привлечения зарубежных компаний и профессионалов в сфере авиации. Это является значимым шагом, укрепляющим международное сотрудничество и связи в аэрокосмической сфере.

В России портал AviaCareer.ru уже успел зарекомендовать себя как практичный ресурс, пользующийся доверием авторитетных авиационных предприятий. Портал полезен как компаниям, которые стремятся расширить свой кадровый потенциал, так и отраслевым специалистам, стремящимся к построению эффективной карьеры.

HeliRussia является самым масштабным и авторитетным отраслевым событием в Европе и Северной Азии. Программа выставки охватывает широкий спектр тем, в частности значительное внимание уделяется кадровым вопросам отрасли, проходят мероприятия в поддержку молодых специалистов и для повышения интереса к авиации среди молодежи.

HeliRussia 2017 пройдет с 25 по 27 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. В настоящее время открыта регистрация участников выставки и аккредитация СМИ, в скором времени заработает регистрация на мероприятия деловой программы выставки.

Пресс-служба "HeliRussia"