Авионика и вооружение

Республиканское унитарное предприятие «Специальная связь» примет участие в Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX – 2023»

В период с 17 по 20 мая 2023 года в Минске состоится ХI Международная выставка вооружения и военной техники «MILEX – 2023». Это значимое мероприятие международного формата пройдет на выставочных площадках «Минск-Арены» по адресу г. Минск, проспект Победителей, 111.

В ходе выставки свои уникальные высокотехнологичные разработки и инновационные образцы вооружения, военной и специальной техники представят предприятия Государственного военно-промышленного комитета, оборонного сектора экономики и представители зарубежных компаний (Российская Федерация, Китайская Народная Республика, Республика Иран и др.).

Главные цели выставки – широкое представление продукции белорусской оборонной промышленности, ознакомление с новыми разработками в области высоких технологий, демонстрация возможностей предприятий, занимающихся модернизацией, ремонтом боевой техники и оказывающих услуги Вооруженным Силам.

Республиканское унитарное предприятие «Специальная связь», специализирующееся на пересылке (перевозке) грузов с ограничительными грифами и высокоценных грузов, включая грузы, предназначенные для предприятий военно-промышленного комплекса, представит на выставке комплекс своих услуг, а также предложит экспонентам выставки воспользоваться услугами специальной связи по перевозке выставочных экспонатов.

Предприятие представит экспонентам выставки комплекс высококачественных услуг по доставке отправлений и грузов весом до 5 тонн, возможность осуществить гарантированную своевременную доставку оборудования с выставочного стенда в любую точку Республики Беларусь и Российскую Федерацию.

Государственное предприятие «Спецсвязь» оказывает комплекс услуг по пересылке оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ военно-промышленного назначения, в том числе:

- опытных образцов вооружения, военной техники и снаряжения;

- высокоточного и технологического оборудования;

- ракетного, торпедного, артиллерийского вооружения;

- выставочных грузов;

- опасных грузов 1 класса опасности.

Перевозка осуществляется на собственных специальных автомобилях, в том числе для перевозки грузов 1 класса опасности. Безопасность обеспечивается вооруженными для этих целей фельдъегерями и фельдъегерями по специальным поручениям, сопровождающими грузы.

Главная задача предприятия заключается в обеспечении надежной, безопасной и гарантированной доставки.

Наши преимущества это:

- исключительное право на пересылку оружия и боеприпасов в соответствии указом Президента Республики Беларусь от 30 августа 2002 г. № 473 «О мерах по совершенствованию регулирования оборота боевого, служебного, гражданского оружия и боеприпасов к нему на территории Республики Беларусь»;

- более 80 лет опыта работы;

- более 90 регулярных маршрутов по территории Республики Беларусь;

- два раза в неделю международный маршрут «Минск-Москва-Минск»;

- работа без посредников на территории Республики Беларусь;

- обеспечение вооруженной охраны на всех этапах приема, перевозки и вручения специальных отправлений;

- гарантированная сохранность отправлений;

- конфиденциальность предоставленной информации.

Будем рады видеть Вас на экспозиции республиканского унитарного предприятия «Специальная связь».

Источник: Республиканское унитарное предприятие "Специальная связь"