Гражданская Авиация

Компания ForseeTech приняла участие в форуме Digital & Smart Transport - 2023

Компания ForseeTech приняла участие в IV Евразийском международном форуме Digital & Smart Transport - 2023, который прошел 23 марта 2023 года в Москве.

Digital & Smart Transport - 2023 – ключевая Евразийская международная коммуникационная площадка по обмену опытом и презентации инновационных цифровых решений в области транспорта и транспортной инфраструктуры.

Без названия.png

ForseeTech — универсальная образовательная VR-платформа для подготовки сотрудников и специалистов, обеспечивающих безопасность в местах массового скопления людей, в частности – на территории транспортных узлов (аэропорты, вокзалы, метро). Это современный образовательный продукт, в основу которого легли передовые знания в области профайлинга и новейшие разработки в сфере виртуальной реальности. ForseeTech — проект Научно-исследовательского Центра корпоративной безопасности (НИЦКБ), лидера в сфере применения технологий профайлинга.

VR-платформа предусматривает комплексный подход к обучению сотрудников служб безопасности - теоретический модуль на базе собственной методологии и VR-тренажер для формирования профессионального навыка выявления лиц, потенциально склонных к совершению актов незаконного вмешательства. Такой способ подготовки позволяет обучаемому получить визуальный опыт и выработать устойчивые навыки действий в нештатных ситуациях.

По статистике, учащиеся, использующие виртуальную реальность, сохраняют знания на уровне 75% по сравнению с 10% при чтении и 5% при слушании.

Без названия (1).jpg

Сегодня компания ForseeTech предлагает два варианта реализации: готовые решения или разработка индивидуального продукта.

Длительность каждой тренировки — 8-12 минут. Уроки сформированы так, чтобы обучаемый не терял концентрацию. В каждом практическом курсе нужно выявить злоумышленников и заметить обманки, а также «обойти» отвлекающие факторы. Система также включает в себя проверку полученных знаний. Инструктор получает подробную аналитику о том, насколько успешно обучаемый справился с заданием.

сайт: https://forseetech.ru/

эл. почта: mail@forseetech.ru

телефон: 88007774236