Гражданская Авиация

Компания «Сирена» выступила генеральным спонсором форумов DST-2023 и DSA-2023

Компания Сирена выступила генеральным спонсором IV Евразийского международного форума Digital & Smart Transport - 2023 и VIII Евразийского международного форума Digital & Smart Aviation - 2023, которые состоялись 23 - 24 марта 2023 года в Москве.

Компания Сирена является ведущим российским поставщиком информационных технологий для транспортной отрасли, лидером в области дистрибуции авиационных услуг. Основной приоритет в работе компании – предложение инновационных решений и продуктов для автоматизации всех бизнес-процессов участников авиационного рынка: авиакомпаний, агентств по продаже билетов и аэропортов. В число партнеров и клиентов Сирены входят туроператоры, гостиницы, компании по аренде автомобилей, железные дороги, страховые компании.

MIXVEL - СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ЦИФРОВИЗАЦИИ В ТРЭВЕЛ-ИНДУСТРИИ. ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ ПРОЦЕССОВ ПЛАТФОРМЫ MIXVEL И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ КОНТЕНТА

Digital & Smart Transport - 2023 — ключевая Евразийская международная коммуникационная площадка по обмену опытом и презентации инновационных цифровых решений в области транспорта и транспортной инфраструктуры.

Digital & Smart Aviation - 2023 — основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новых ИТ-решений для авиационной отрасли с основным акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих международных ИТ-решений на рынке России и СНГ.

В рамках форума Digital & Smart Aviation - 2023 прошли:

VIII Евразийская международная конференция Digital & Smart Airlines - 2023

► VIII Евразийская международная конференция Digital & Smart Airports - 2023

► VII Евразийская международная конференция Digital & Smart Aircraft Industry - 2023

В Форумах приняли участие ИТ-директора, ИТ-специалисты, директора по цифровизации транспортных компаний, директора авиакомпаний и аэропортов, главные конструкторы, главные инженеры, ИТ-директора и ИТ-специалисты предприятий транспортной промышленности, руководители и представители компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представители федеральных органов государственной власти.

Организатор форума Digital & Smart Transport - 2023: Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Организатор форума Digital & Smart Aviation - 2023: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер форума: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета Транспорт России.